Перейти к основному содержанию
omnicomm-configurator-icon

Omnicomm Configurator

Конфигуратор оборудования Omnicomm: датчиков уровня топлива, терминалов и интерфейсов подключения. Актуальная версия производителя — 6.7.14.

О программе Omnicomm Configurator

Omnicomm Configurator — настольная программа для подключения, настройки и обслуживания совместимых датчиков уровня топлива, навигационных терминалов и другого оборудования Omnicomm. Это не веб-сервис анализа маршрутов и расхода топлива: мониторинг и отчёты относятся к отдельному продукту Omnicomm Online.

Версии

На iowin хранится чистая старая сборка 6.6.0.9009. В официальном центре загрузок Omnicomm опубликована версия 6.7.14 размером 58,21 МБ вместе с прошивками и руководствами для конкретных устройств.

Перед настройкой

Сверьте модель и аппаратную ревизию оборудования, сохраните текущую конфигурацию и используйте подходящую документацию. Не прерывайте питание при обновлении встроенного ПО: неверные параметры или прошивка могут нарушить работу датчика либо терминала.

Особенности

  • уведомление в режиме онлайн о том, что водитель не следует заданному маршруту;
  • анализ основных показателей пробега;
  • выявление местоположения машины и отображение информации в реальном времени;
  • топливная фильтрация позволяет установить места сливов и заправок;
  • формирование и сохранение отчетов о нецелевом использовании ТС;
  • определение времени работы двигателя, длительность остановок и простоев;
  • возможность анализа сразу нескольких ТС компании и составление графиков.

FAQ

Какая версия Omnicomm Configurator доступна?

В каталоге указана версия 6.6.0.9009. Перед установкой сверяйте номер версии на странице источника или в свойствах файла.

С какими версиями Windows совместима Omnicomm Configurator?

В карточке отмечена совместимость с: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP. Для устаревших программ работа на новых системах может потребовать режима совместимости.

Где безопасно скачать Omnicomm Configurator?

На странице скачивания Omnicomm Configurator указана проверенная ссылка на официальный источник.

Когда проверялась карточка Omnicomm Configurator?

Карточка, жизненный цикл программы и основной источник были проверены 12 июля 2026 г..

скачать